Проститутка АЛЕКС окажет услуги по выезду у метро Молодёжная в Кунцево районе за 2800 рублей в час. Горячая транссексуалка для новых открытий в постели. Продемонстрирую все свои умения в реальности. Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. развратная красотка для эстетов. Моя мохнатая киска сведет тебя с ума. качественное удовольствие и эстетика моего молодого тела сведет тебя с ума. Доставляю не дорогое, но качественное удовольствие. Славянская красотка для нескромных утех. Жгучая красотка с идеально темными волосами. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Выпорю тебя искусной плеткой до экстаза. Подарю тебе незабываемые ощущения этой ночью. Я буду рада твоему языку между моих ног. Без лишних вопросов и предрассудков исполню любые капризы эстетов Москвы. Профессионально делаю урологический массаж. Я стану лучшим украшением для любого выхода в свет.
Основные параметры
Проститутка АЛЕКС Возраст: 41 год Рост: 159 см Вес: 65 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 37 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Кунцево, округ Западный Метро: Молодёжная
Цены:
1 час: 2800 .руб 2 часа: 5600 .руб Ночь: 16800 .руб Выезд: 3360 .руб Аппартаменты: 2800 .руб
Услуги
Секс: Групповой Ласка: С резинкой, Анилингус, Кунилингус Финиш: На лицо БДСМ: Фетиш (доп 800.р), Трамплинг (доп 900.р), Порка Экстрим: Страпон Стриптиз: Не профи, Массаж: Проффессиональный, Урологический Лесби шоу: Откровенное (доп 900.р), Фистинг: Анальный (доп 1200.р), Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Услуги семейной паре, Эскорт (доп 2600.р)

Повезло. Вот реально повезло! Есть такие встречи, о которых вспоминаешь с улыбкой и теплым чувством после них. Надеюсь ты тоже помнишь о том счастливом вечере так же как я