НЕ САЛОН ФОТО МОИ, только реальные встречи.Я очень общительная и раскрепощённая девушка, со мной легко в общении, я умею расслаблять и настраивать на позитивный лад Со мной вам некогда будет скучать, так как моя фантазия этого не допустит Люблю радовать своих гостей новенькими эротическими нарядами Мои фантазии безграничны, приходи скорее убедись сам Индивидуально На звонки отвечаю сама Принимаю по предоплате Гарантирую полную конфиденциальность ваших встреч И встречу наедине я думаю Вы договоритесь о встрече заранее Приглашаю Вас к себе или могу приехать к Вам по симпатии ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЧИТАЕМ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ НАПИШИ СООБЩЕНИЯ КАК Я БУДУ СЕБЕ ЗВОНКОМ ВЫЕЗДА НЕТ НА ПОЛНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ РЕАЛЬНЫЙ ИНСТАГРАММ YTIGRENOK Viber

Милая кошечка сделает досуг приятным и разнообразным Звони мне скорее Я сделаю нашу встречу незабываемой Позвонив можешь быть уверен что приеду как можно скорей P. S Выезд за пределы г. Одинцово от двух часиков Есть Мини бар для вашего комфорта с алкоголем и закусками если есть желание предупредите заранее и я уберу лишнюю тару. Спасибо за понимание Люблю комфорт, ухоженность, гармонию и хорошее настроение Чмоки чмоки. До скорой встречи.
Основные параметры
Проститутка | Ларочка, 32 года |
---|---|
Грудь | 5 размер |
Рост | 154 см |
Вес | 47 кг |
Размер обуви | 34 размер |
Размер одежды | 47 размер |
Национальность | Татарки |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Тверской, округ Центральный |
Метро: | Китай-город |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
4000 .руб | 8000 .руб | 24000 .руб |
Выезд: 4800 .руб | Аппартаменты: 4000 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический, Двойное проникновение, Анальный (доп 1900.р), |
---|---|
Ласка | Анилингус, Кунилингус, Глубокий (доп 2100.р), В машине (доп 1300.р), С резинкой (доп 2900.р) |
Финиш | На грудь (доп 1900.р), На лицо (доп 700.р) |
БДСМ | Госпожа, Бандаж, Рабыня |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Профи |
Массаж | Ветка сакуры, Эротический, Расслабляющий, Тайский (доп 700.р), Классический, Проффессиональный (доп 1500.р), |
Лесби шоу | Откровенное (доп 1200.р) |
Фистинг | Анальный |
Золотой дождь | Приём, |
Дополнительно | Эскорт |
Шикарная брюнетка с пышными формами Приглашаю к себе на незабываемую встречу фото мои. Принимаю у себя и работаю выезд круглосуточно.
Все параметры соответствуют. Приветлива и мила. Сдержанная в процессе. Может поддержать беседу. В квартире чистота. Приятный массаж. Рекомендую к посещению. Спасибо за приятный отдых. Борис.
Женщина огонь настоящая индивидуалка всегда ухожена вкусно встречает чай кофе конфеты кофе печеньки обязательно к ней это страсть просто прелесть если доведётся встретить такую хочется сворачивать горы секс оргазмы фантастические красивая грудь с удовольствием повидался бы ещё удачи тебе милая всем добра